Pousada Girassol Morro De Sao Paulo
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Трансфер Трансфер из аэропорта |
| Размещение с детьми Детские кроватки | Завтрак Завтрак в номер | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Расположенный приблизительно в 11 минутах ходьбы от Церкви Nossa Senhora da Luz, комфортабельный отель Pousada Girassol Morro de Sao Paulo предлагает гостям 6 номеров. Этот отель типа "постель и завтрак" также располагает парковкой.
В нескольких шагах от отеля находится Третий пляж, а всего в 300 метрах — Второй пляжный остров Морро-де-Сан-Паулу. В 10 минутах пешей прогулки от этого комфортабельного отеля находится такая достопримечательность, как Пристань Морру-ди-Сан-Паулу. Отель Pousada Girassol расположен вблизи Маяка Морру-ди-Сан-Паулу. До канатной дороги "Tirolesa" гости дойдут за 10 минут.
Для удобства гостей предлагаются номера с мини-холодильником и мини-баром, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В них есть отдельный туалет и душ.
Ресторан "Andina Cozinha Latina" побалует вас блюдами латиноамериканской кухни и находится всего в 250 метрах от отеля Pousada Girassol Morro De Sao Paulo.
- Местные достопримечательности
- Второй пляж6 км
- Praia Porto De Cima170 км
- Первый пляж419 км
- 1a Praia481 км
- 3a Praia413 км
- Companhia do Mergulho343 км
- Остров Саудаде142 км
- 2a Praia110 км
- Аэропорты
- Аэропорт Валенса11 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Сейф
- Консьерж
- Разрешены домашние животные
- Охрана
- Хранение багажа
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Завтрак в номер
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Услуги
- Трансфер из аэропорта
- Уборка помещений
- Прачечная
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Настольные игры
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Pousada Girassol Morro De Sao Paulo располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Pousada Girassol Morro De Sao Paulo до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Pousada Girassol Morro De Sao Paulo?
Гости отеля Pousada Girassol Morro De Sao Paulo оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Pousada Girassol Morro De Sao Paulo?
Гостям предлагается покинуть отель Pousada Girassol Morro De Sao Paulo до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pousada Girassol Morro De Sao Paulo?
В среднем отель Pousada Girassol Morro De Sao Paulo предлагает номера стоимостью 96$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.